Автомат Fish Party - играть бесплатно без регистрации

Веселая вечеринка – что может быть лучше для настоящего отдыха. Разве что, вечеринка не совсем обычная, и участие в ней не просто так, а с пользой для собственного кошелька. Такое стечение обстоятельств редкость?

А вот разработчики игрового автомата Fish Party из компании Microgaming так не считают и приглашают игрока на красочную и веселую вечеринку в морские глубины. О пользе для гэмблера они также позаботились – характеристики слота ориентированы на прибыльную игру.

Игровые характеристики слота Fish Party

Прежде всего, стоит обратить внимание на то, что вероятность появления выигрышных комбинаций стала больше – вместо активных линий на игровом поле используется 243 способа их формирования.

  • Уровень ставок ориентирован на любого игрока – поставить на спин можно от 0.3 до 15 кредитов (ставки кратны 30).
  • Максимальная награда за один раунд удачливому игроку может составить 900 000 монет.
  • Коэффициент возврата на уровне 96.1% увеличивает шансы на успех.

Призовые функции, заложенные в игровой процесс, также впечатляют.

Щедрые рыбки готовы делиться

Несмотря на то, что вся призовая функциональность связана всего с двумя специальными символами, этого хватает для удовлетворения запросов почти всех пользователей:

  • Логотип игры (символ Wild) порадует и высокими коэффициентами оплаты собственных комбинаций и расширенными возможностями – он может растягиваться на весь барабан.
  • Не менее привлекает Раковина-жемчужница (символ Scatter). Она принесет до 150 монет и подарит участие в 20 бесплатных спинах, в которых растягиваются на только «Дикие, о и другие тематические символы.

Тем, кто хочет больше, разработчики предлагают рисковую игру с угадыванием цвета или масти закрытой карты, успех в которой умножит приз за раунд на 2 или на 4 соответственно.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата