Игровой аппарат Aztec Treasures онлайн бесплатно, без смс и регистрации

Охота за сокровищами исчезнувших цивилизаций стала одной из самых любимых тематик производителей программного обеспечения для азартных игр. Компания Betsoft обращалась к этой теме не раз, но одним из лучших игровых автоматов, реализующих подобный сюжет стал Aztec Treasures.

Производитель, как всегда, уделил огромное внимание созданию великолепного графического оформления. В результате на барабанах автомата появились леопард, хижина индейцев, золотые украшения, красавицы индианки, ступенчатые пирамиды, драгоценные камни и прочие, соответствующие тематике, символы.

Однако достоинства автомата Aztec Treasures не только в качественной проработке графики. Привлекает он и множеством возможностей для прибыльной игры.

Игровые характеристики автомата Aztec Treasures

Прежде всего, разработчик позаботился о том, чтобы характеристики автомата давали игроку хорошие шансы на получение большого выигрыша:

  • в его распоряжении 30 игровых линий;
  • ставка на линию может составлять до 5 монет номиналом 0.02 – 1 кредит (до 150 кредитов на спин);
  • выигрыши рассчитываются по ставке на линию, коэффициент может достигать х7 500;
  • при уровне отдачи свыше 96% вполне можно рассчитывать на удачу и высокую прибыль.

Способствуют этому и опции игрового процесса.

Бонусные возможности видеослота Aztec Treasures

Одной из интересных особенностей эмулятора Aztec Treasures является отсутствие постоянного символа Wild. Он определяется для каждой конкретной комбинации (вождь укажет его своим копьем). Такая функция позволяет значительно увеличить число и вероятность появления выигрышных сочетаний.

Предусмотрено несколько разновидностей бонусных игр. Одна из них выпадает, когда на барабанах появятся три самоцвета, другая стартует при появлении 3 символов хижин, третью запустят три изображения геккона. Их содержание и величина выигрышей различны, но каждая может солидно пополнить игровой счет.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата