Игровой слот In It To Win It без скачивания

Нередко игровые автоматы различных производителей предлагают игрокам примерить роли наиболее желанные для них, например, путешественников, миллионеров, супергероев. К таким слотом относится и автомат In It To Win It, который предлагает испытать себя на месте финансового магната.

Наконец-то, хотя бы в виртуальном мире, осуществляется мечта каждого игрока – неограниченный финансовый достаток и постоянный успех в жизни и в делах. Сделать первый шаг, чтобы такая сказка стала реальностью можно просто – запустить барабаны слота In It To Win It. Заложенный производителем уровень характеристик поможет этому.

Свойства игрового автомата In It To Win It

Характеристики азартного видеослота In It To Win It следующие:

  • на стандартном игровом поле доступны для ставок невероятные 100 линий выплат;
  • на каждую из них можно поставить от 0.01 до 2.5 кредита (до 5 монет), в результате формируется ставка на спин до 250 кредитов;
  • максимальный коэффициент в таблице соответствует тематике автомата и едва ли не является рекордсменом среди аналогичных слотов – в случае удачи он принесет 25 000 ставок;
  • при таких характеристиках высокий коэффициент возврата 96,7% не кажется чем-то неожиданным.

Следует игроку быть готовым и к другим чудесам.

Прибыльные опции игрового процесса в аппарате In It To Win It

В обычном раунде единственным специальным символом в наборе является Scatter. Именно он оплачивается по максимальным коэффициентом. В его же функции входит запуск раунда бонусных бесплатных вращений. Их количество (10, 15, 20 или 25), а также действующий во время фриспинов символ Wild скрывается в одном из чемоданов, который пользователю придется выбрать перед началом раунда.

Настоящему финансовому магнату не может не везти. Проверить это просто, приняв участие в рисковой игре с угадыванием цвета или масти карты. Так можно удвоить или увеличить вчетверо результат любого раунда.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата