Автомат Jackpot 6000 - играть бесплатно без регистрации

Настоящая классика игровых автоматов – слот с тремя барабанами, одной, тремя или пятью активными линиями. Они просты в освоении, динамичны, а при современном уровне разработки генератора случайных чисел – достаточно доходны.

Все это делает такие игровые автоматы реальными конкурентами даже самым современным слотам с множеством функций игрового процесса. Именно к таким современным и прибыльным классическим автоматам относится созданный компанией Netent азартный слот Jackpot 6000.

Характеристики игрового автомата Jackpot 6000

Разработчик позаботился о том, чтобы обеспечить автомату Jackpot 6000 высокий уровень конкурентоспособности. Об этом явно свидетельствуют игровые характеристики слота:

  • на игровом поле три барабана с тремя рядами символов и пятью линиями выплат;
  • минимальная ставка слота составляет 2, а максимальная – 10 монет;
  • при игре по максимальной ставке игрок может рассчитывать на получение великолепного приза в 6 000 монет (именно отсюда появилось число в названии игры);
  • слот обладает одним из самых высоких в мире коэффициентом возврата, который составляет 98.86%.

Не удивительно, что с такими характеристиками слот пользуется особой любовью игроков, хотя игровой процесс его достаточно прост.

Правила игры на автомате Jackpot 6000

Весь игровой процесс подчинен единственному правилу – оплачивается только комбинации из трех одинаковых символов на линии выплат.

Однако производитель и здесь нашел возможность проявить оригинальный подход. Он заключается в наличии режима SuperMeter. Для его активации заработанные в обычном раунде деньги переводятся в отдельный фонд.

В этом случае ставка удваивается, возрастает вероятность получения оплачиваемой комбинации, а для самых дорогих символов – клоунов, появляется исключение, которое позволяет оплачивать 2 картинки на игровом поле. Продолжается режим до полного проигрыша фонда, или до тех пор, пока игрок не переведет с него деньги на основной счет.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата