Игровой автомат Playboy - играть бесплатно, без смс и регистрации

Поклонникам красавиц со страниц известнейшего журнала для мужчин разработчик автомата Playboy- компания Microgaming предлагает не только продолжить знакомство с известными моделями, но и сделать это с ощутимой пользой для состояния собственного игрового счета.

Притягательную атмосферу слота создают глянцевые изображения великолепных красавиц, роскошных яхт, автомобилей и мотоциклов в окружении известного всему миру логотипа. На этом фоне характеристики автомата тоже выглядят просто великолепно.

Технические характеристики автомата Playboy

Получить сразу все удовольствия в игре на этом прибыльном автомате игроку поспособствуют:

  • 5 барабанов с формированием комбинаций без активных линий (243 варианта);
  • привлекательные коэффициенты в таблицах выплат, которые могут составлять до х7500, а общий выигрыш раунда доходить до 303 750 монет;
  • широкий диапазон ставок – от 0.3 до 37.5 кредита (ставка обязательно кратна 30).
  • высокий коэффициент RTP (возврата) на уровне 96.57%.

Красавицы со страниц журнала активируют не менее красивые бонусные опции автомата.

Подарки игрокам от моделей Playboy

Бонусная игра активируется символами Scatter (Номер журнала) и состоит из бесплатных вращений. При увеличении числа запусков призового раунда становятся доступны его новые разновидности, которые представляют очаровательные модели:

  • Черноволосая азиата Kimi. Эта опция доступна уже при первом запуске бесплатных вращений и дает право на 10 спинов с дополнительным коэффициентом выплат х5.
  • Шатенка Sofia. Доступ к опции отрывается после 4 free-spin раундов. В опции – 15 спинов с Running Wilds.
  • Блондинка Ashley. Опция начинает работу на 10 free-spin раунде и приносит 20 вращений с дополнительным множителем х5 и функцией Rolling Reels.
  • Рыжеволосая Jillian. Ее царство начинается с 15 запуска бесплатных вращений. Ей подвластны 25 спинов и функция Wild Night (на всех позициях игрового поля могут оказаться «Дикие» символы).
Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата