Автомат Relic Raiders - играть бесплатно

Люди, которые знают все о затерянных сокровищах, похитители реликвий из захоронений, черные археологи – у Охотников За Реликвиями множество талантов и названий. Их полной опасностей и приключений, успехов и поражений посвящена красочная и интересная игра Relic Raiders, созданная компанией NetEnt.

Этот автомат достаточно динамичен и может обогатить удачливого игрока за несколько спинов или поставит неосторожного гэмблера на грань отчаяния. Всему виной уникальные характеристики и интересные опции игрового процесса автомата.

Игровой автомат Relic Raiders – характеристики

Для 5-барабанного слота автомат обладает действительно просто потрясающими характеристиками. Прежде всего, в отличие от классических слотов, на его игровом поле используется четыре ряда символов.

Это позволяет задействовать в игре 50 линий выплат, что существенно увеличивает шансы на образование выигрышных комбинаций.

  • Ставка на линию принимается из расчета 0, 01 – 0,5 (до 25 кредитов на раунд).
  • Коэффициент выплат (максимальный) также превосходит любые ожидания и составляет х10 000.
  • При этом и возврат автомата находится на привычно высоком уровне – более 96%.

Позаботились разработчики и призовых функциях геймплея.

Бонусные возможности автомата Relic Raiders

Рассмотрение бонусных опций следует традиционно начинать со специальных символов. В игре присутствует символы Wild – доктор-чародей и Scatter – сундук с сокровищами. Последний, кроме солидной выплаты, активирует раунд фри-спинов. Их количество и величина мультипликатора определятся, когда пользователь сделает выбор среди предложенных сундучков.

Главный бонусный раунд представляет собой квест с несколькими уровнями, в котором необходимо искать реликвии в 4-х локациях.

Есть в игре и бонус с гарантированным вознаграждением «Таинственный выигрыш». Его сумма спрятана в предложенных игроку на выбор золотых статуэтках.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата