Азартный игровой автомат Spectacular Wheel of Wealth без скачивания

Компания Microgaming нередко удивляет любителей азартных игр оригинальными игровыми автоматами. Относится это как к сюжетным линиям слотов, так и к организации игрового процесса.

Смогли разработчики компании предоставить игрокам интересную вариацию и на тему классического слота. Этот игровой автомат получил название Spectacular Wheel of Wealth.

Что собой представляет игровой автомат Spectacular Wheel of Wealth

Фактически, Spectacular Wheel of Wealth – это классический 3-х барабанный слот с 1 линией выплат. Даже набор его символов ограничен всего несколькими картинками:

  • табличками BAR в разных вариантах,
  • билетами,
  • семерками,
  • логотипом игры.

Однако это не помешало сделать слот таким, чтобы оправдать громкое название.

Игровой процесс Spectacular Wheel of Wealth

Играть на автомате можно по ставкам в одну и две монеты. Различные сочетания символов принесут мелкие и средние выигрыши. Максимальная выплата в 5 000 монет становится доступна только при игре по максимальной ставке. Для этого на барабанах должны выпасть 3 изображения с логотипом игры.

Казалось бы, ничего более интересного придумать в таких ограниченных рамках не получится. Однако специалисты компании посчитали по-другому и дополнили игровой процесс бонусным раундам.

Активируется бонус только при игре по максимальной ставке. Для его получения на третьем барабане слота должен появиться специальный бонусный символ – Колесо фортуны. Сам бонусный раунд проходит именно по этим правилам – выплата игроку определяется суммой, указанной в секторе, на котором остановилась стрелка.

Следует отметить, что бонусное вознаграждение уступает джек-поту автомата и может составить до 1 000 монет. Однако вероятность получения такого выигрыша выше, чем вероятность появления комбинации для максимальной выплаты.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата