Игровые аппараты Zoloto Partii бесплатно онлайн

Советский Союз всем миром признавался как действительно великое государство. И сегодня у многих игроков есть возможность вспомнить атмосферу тех лет, на которые пришелся расцвет его могущества.

А поможет им в этом интересный и яркий игровой автомат Zoloto Partii от отечественного производителя азартного софта – компании Unicim Удачливый игрок может почувствовать себя причастным к несметным богатствам великой страны, стать обладателем их части.

Особенности геймплея автомата Золото Партии

В виртуальное пространство слот перекочевал из «наземных» игровых залов, где аппараты с этой игрой составляли достойную конкуренцию настоящим лидерам отрасли – автоматам Gaminator от Novomatic.

Удалось это за счет того, что разработчикам сумели объединить привлекательный сюжет и действительно впечатляющие характеристики:

  • игровое поле с пятью барабанами и тремя ряда символов;
  • выплаты по 21 активной линии на игровом поле;
  • максимальный уровень ставок на линию – 10 кредитов;
  • привлекательные коэффициенты в таблицах выплат, доходящие до одной из наибольших в отрасли величин – х10 000.

Символика автомата в полной мере использует традиции советских времен. Среди изображений на барабанах – Герба СССР и Знак Качества, номер газеты Правда и вид Кремля, первый спутник Земли и известный всему миру Олимпийский Мишка – символ Олимпиады-80.

Бонусные возможности автомата также не уступают лучшим образцам софта.

Призовые опции автомата Zoloto Partii

Естественно, в наборе символов не обошлось без специальных. Один из них – Джокер, выполняющий традиционные функции Wild.

Есть и несколько разновидностей бонусных символов, при появлении которых стартуют различные призовые игры:

  • «Конверт» – запускается при появлении 4 или 5 символов десятирублевой купюры, выигрыш – в конверте, который выберет игрок.
  • «Cпутник» – начнется при наличии на игровом поле 4 или 5 соответствующих символов и принесет награду за покорение Солнечной системы.
Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата