Игровые автоматы Temple Quest бесплатно и без регистрации

Азартным игрокам не привыкать отправляться в виртуальные путешествия в поисках затерянных следов древних цивилизаций. Неплохое место для этого – дикие джунгли Южной Америки, хранящие память о многих событиях.

Разгадать еще одну тайну приглашает любителей этого жанра и поклонников серьезных выигрышей компания Microgaming в своем игровом автомате Temple Quest.

Характеристики автомата Temple Quest

Погрузившись в игру на этом автомате, гэмблер сможет получить настоящее удовольствие – великолепные картинки с южноамериканской природой в сопровождении отлично подобранных саунд-зарисовок дополняются впечатлением от качественно проработанного геймплея и высокого уровня характеристик:

  • призовых линий 40, причем все они постоянно активны;
  • игровое поле имеет нестандартные размеры – 5 барабанов и 4 ряда символов;
  • ставка принимается в диапазоне 1-10 монет стоимостью 0.01-1 кредит (до 400 кредитов на спин);
  • максимальный коэффициент в таблице выплат весьма неплох – х500;
  • коэффициент возврата автомата – не менее 96.4%.

Призовые опции слота просто поражают.

Призовые возможности автомата Temple Quest

Начинать разговор о призовых возможностях следует с размеров символов на барабанах – они могут быть как обычными, так и большими, и просто гигантскими, занимая от 4 до 12 позиций на игровом поле.

Реализованы в слоте 2 бонуса:

  1. Treasure Temple Bonus, запускается символом Воительницы и состоит в поисках ключей открывающих двери в сокровищницу Храма.
  2. Chest of Fortune Bonus (Золотой Сундук) – бонус с мгновенной гарантированной выплатой.

И, конечно же, присутствуют в наборе бесплатные спины, которые стартую при появлении символа Free Spins. Их количеств зависит от размера символа. В раунде на 4 барабанах, кроме первого выпадают только огромные символы, в том числе Wild и Free Spins, увеличивая размеры выплат до гигантских.

Войти Регистрация Войти через соц. сети

Популярные игровые автоматы

    Материалов за текущий период нет.

Производители

Оплата